ПОЖАЛУЙСТА.25 БАЛОВ. как решить ребус.ЛИНИЯ+ЛИНИЯ=ФИГУРА?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаревич Ева.

74345
Л - 7ая звонкая
И - 4ая гласня
Н - 3я звонкая, кот не образ. пары
И - 4ая гласная
Я - 5ая=10/2, 10ая гласная
и получается 74345+74345=148690. Вот как-то так