Решите уравнение:81 900 : (1 324 — x) = 350пожалосто помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Юлия.

81900 : (1324 - х) = 350

1324 - х = 81900 : 350

1324 - х = 234

х = 1324 - 234

х = 1090

Ответ: 1090

Отвечает Мауль Евгений.

Ответ:

х = 1 090

Пошаговое объяснение:

81 900 : (1 324 — x) = 350

1 324 - х = 81 900 : 350

1 324 - х = 234

х = 1 324 - 234

х = 1 090

проверка:

81 900 : (1 324 - 1 090) = 350

350 = 350