Раскройте скобки и упростите выражение. 1) – 5,1 – (2,9 – y) = 2) 2,5 – (c – 2,5) =


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовицкий Дима.

1) -5.1-(2.9-у) = -5.1-2.9+у = у-8

2) 2.5-(с-2.5) = 2.5-с+2.5 = 5-с

Отвечает Ушаков Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-5.1-(2.9-y)=-5.1-2.9+у=-8+y

2)2.5-(c-2.5)=2.5-c+2.5=5-c