Укажите, какие дроби можно записать в виде десятичных: 3/5, 5/12, 2/9, 7/20, 6/25, 8/15, 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5=0,6

5/12=0,41(6)

2/9=0,(2)

7/20=0,35

6/25=0,24

8/15=0,5(3)

3/4=0,75

Отвечает Ленкевич Ксения.

Ответ: все дроби кратные 2 или 5, т.е. все которые можно разделить на 2 или 5!

Пошаговое объяснение: