35 17/24-7 5/16 -12 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Егор.

Ответ:

15 37\48

Пошаговое объяснение:

общий знаменатель будет 48

35 17\24- 7 5\16-12 5\8=35 34\48-7 15\48-12 30\48=34 82\48-7 15\48-12 30\48=15 37\48

Отвечает Кондратюк Ирина.

Ответ:

Приведем к общему знаменателю:

35 17/24-7 5/16 -12 5/8 = 35 34/48 - 7 15/48 - 12 30/48 = 15 37/48.