2 цэлых одна вторых икс +1 целая одна третья икс = 0,257


Ответы на вопрос

Отвечает Дромашко Юля.

5x/2 +4x/3= 0,257

6*5x/2 +6*4x/3= 6*0,257

3*5x+2*4x= 6*0,257

15x+8x=1,542

23x=1,542

x= 771/11500