из двух городов одновременно навстречу друг другу отправились два поезда. Скорость одного 52 км ч а

другого 58 км ч. Найдите расстояние между городами, если поезда встретились через 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Винниченко Ульяна.

Ответ:

550 километров.

Пошаговое объяснение:

1)52+58=110 км/ч скорость сближения поездов.

2)110*5=550 км расстояние между городами.

Отвечает Беркут Илья.

Ответ: 550 км расстояние между городами

Пошаговое объяснение:

1)52*58=110 (км/час) - скорость сближения

2)110*5=550 (км)