Найдите значение выражения наиболее удобным способом 3 5/15*5+5*5 7/15-5*2 1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Загаєвська Олена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=5*(3 5/15+5 7/15-2 1/15)=5*6 11/15=

5*101/15=33 2/3