На полянке Коля нашел 5 боровиков.А между деревьями заметил подосиновики.Их было на 15 больше.Во

сколько раз боровиков Коля нашел меньше,чем подосиновиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Саша.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

15+5=20

20/5=4

Отвечает Скоков Михаил.

Боровиков - 5 шт

Подосиновиков - ? на 15 боль, чем боровиков

1) 5+15=20(шт) - подосиновиков.

2) 20:5=4(р) - больше, чем боровиков нашел Коля подосиновиков.

Ответ: в 4 раза