Срочно даю 15 баллов 2х+4у+11х-3у = 24+11а-5а+b=


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Амир.

Пошаговое объяснение:

2х + 4у + 11х - 3у =  13х + у,

24 + 11а - 5а + b = 6а + b + 24

Отвечает Намятова Соня.

Пошаговое объяснение:

2х+4у+11х-3у=13х+у

24+11а-5а+b=24+6а+b