Запишите в виде разности произведения 31×(25-9) (51-15)×19 (62-3)×6​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Дарья.

Ответ:1)31×(25-9)=496

2)(51-15)×19=684

3)(62-3)×6=354

Пошаговое объяснение: