Решите по действимм (23-3,251+4.011):59,4*190,6:(4,2-0,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарь Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 23-3,251=19.749

2. 19.749+4.011=23.76

3.4,2-0,2=4

4. 23.76: 59.4=0.4

5.0.4*190.6=76.24

6. 76.24: 4= 19.06