(x-3)×84=0 174×(x-8)=0 46×(x-2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

84x-252=0

84x=252

x=3

174x-1392=0

174x=1392

x=8

46x-92=0

46x=92

x=2