Помогите составить условие. Наша республика занимает второе место в мире по запасам урана,что в 3

раза выше занамаемогонашей странной места в мире по запасам газа и на 5 мест выше,чем по запасам нефти.Какре место в мире занимает наша республика по запасам газа и по запасам нефти?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабина Елена.

Ответ:

Уран - 2

газ 2*3=6 место

нефть 2+5=7 место

Отвечает Натура Яна.
Уран-2
Газ 2*3=6 место
Нефть 2+5=7 место