Выразите 3 суток 160часов в часах


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ: 232 часа

Пошаговое объяснение: 1 сутки = 24 часа, 3 суток = 3*24 = 72 часа

3 суток 160 часов = 72 + 160 = 232 часа

Отвечает Кючюк Серг.
3 суток и 160 часов = 3*24 + 160 = 232 часа