Решите примеры (x+38)-59=56 (y-35)+26=47 (k-96)-48=21


Ответы на вопрос

Отвечает Джафарова Айда.

(x+38)-59=56

х=77

(y-35)+26=47

y=56

(k-96)-48=21

k=165