Три физкультурника соревновались в прыжках 305см у второго на 18 см меньше чем у первого а у

третьего на 26 см меньше чем у второго. Какой прыжок сделал третий физкультурник?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Ольга.

Ответ:

261 см

Пошаговое объяснение:

305-18=287(см)-у второго

287-26=261(см)-у третьего

Отвечает Гайдуль Никита.
1)305 - 18 = 287
2)287 - 26 = 261
Ответ:Третий физкультурник прыгнул 261 см