На экскурсию приехали 140 девочек и 160 мальчиков все они разделились на 10 равных по количеству

детей групп Сколько детей было в каждой группе? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Логачева Ангелина.

Ответ:

30 (дет.)

Пошаговое объяснение:

1. 140+160=300 (дет.) всего приехало на экскурсию.

2. 300:10=30 (дет.) было в каждой группе.

Ответ: 30 (дет.)