6) На экскурсию приехали 140 девочек и 160 мальчиков. Все они разделились на 10 равных по

количеству детей групп. Сколько детей было в каждой группе? Только условие​

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Камила.

Ответ:

1)140+160=300 детей всего

2)300÷10=30 детей в каждой групе

Отвечает Семёнов Вова.

1)140+160=300 (детей всего)

2)300:10=30(детей в каждой)группе

Вроде так