Нарисуй схемы вычислений 960-75×4 42×3-91÷7


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Александра.

Ответ:

1)660 2) 113

Пошаговое объяснение:

75×4=300 960-300=660

42×3=126 91÷7=13 126-13=113