300 - (90 + 70) + (86-46)= 90 : (10×9):(9:9)=0×8+7=10×78 +7)=91:13×7=84:(14×3)=Помогите плиз

=<​

Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Аня.

Пошаговое объяснение:

300-20+40=320

90:90:1=1

0+7=7

780+7=787

7*7=49

84:42=2