1.24. Функция задана формулой f (x) = -3х2 + 2х. 1) Найдите: f(1); f(0); f(1/3) f(-2).2) Найдите

значение аргумента, при котором значение функции fравно: 0; -1; -56.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Саая Айдана.

Ответ:-5;0

Пошаговое объяснение:

f (x) = -3х^2 + 2х.

f (-1) = -3×((-1)^2) + 2(-1).

f(-1)=-3-2=-5

f(0)=-3×0^2+2×0=0