Решите пример: 57,18*42-74,1:13+21,35:7 помогите пожалуйста прошу вас всех


Ответы на вопрос

Отвечает Якубів Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57,18*42=2401.56

74,1:13=5.7

21.35:7=3.05

2401.56-5.7=2395.86

2395.86+3.05=2398.91

Отвечает Воробець Мар'ян.

Ответ:

Фото прикреплено.

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•