(-5) умножить на 2/3=7 умножить на ( -1 /2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Александр.

Ответ:

 - 5 \times  \frac{2}{5}  =  - (5 \times 4) =  - 20

7×(-1/2)=-(7×5)=-35