Сократите дроби 17/51 ; 81/3 ; 4/124 ; 82/246​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Виктория.

Ответ:

17/51 = 1/3

81/3 = 27

4/124 = 1/31

82/246 = 1/3