Реши уровнения: x-(315-245)=526 срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Сабина.

Ответ:

х = 596

Пошаговое объяснение:

х - ( 315 - 245 ) = 526

х - 70 = 526

х = 526 + 70

х = 596

Отвечает Скоков Михаил.

Ответ:

х - 70 = 526

× = 526 + 70

× = 596