X+137=1485:5 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+137=1485:5. Х=1485:5. Х=297.

Х=297-137.

Х=160

160+137=1485:5

297=297