7 3/8-2 5/8 хелллп отдам 50 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вика.

7 3/8 - 2 5/8 = 6 11/8 - 2 5/8 = 4 6/8 = 4 3/4

Отвечает Богуславская Алина.

Ответ:

7 3/8-2 5/8=4 3/4  

7 3/8-2 5/8 = ( 6+1 )+ 3/8-2 5/8= 6+(8/8 + 3/8)-2 5/8 = 6+11/8-2+5/8= 4 6/8 сокращаем. -- 4 3/4    

УДАЧИ!