45:(2,8+x)=12 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Белая София.

45 : (2,8 + х) = 12

2,8 + х = 45 : 12

2,8 + х = 3,75

х = 3,75 - 2,8

х = 0,95

- - - - - - - - - - - -

Проверка:

45 : (2,8 + 0,95) = 12

45 : 3,75 = 12

12 = 12

Отвечает Косолапов Саша.

Тримай( можливо сподобається тобі