Помогите решить уравнение 2 икс плюс 6 равно 18


Ответы на вопрос

Отвечает Бердина Раиса.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

2х+6=18

2х=18-6

2х=12

х=12÷2

х=6

Отвечает Кадырбаев Вадим.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

2x+6=18

2x=12

x=6