Y -13,5=16,1 как правильно решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Конох Олег.

у - 13,5 = 16,1

у = 16,1 + 13,5

у = 29,6

Ответ : у = 29,6

Отвечает Базарбай Айдос.

Ответ:

у=16,1+13,5

у=29,6

не забывай подписываться и ставить лайки