Помогите решить пример по действиям 7*0,45+9*0,15+0,32


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*0,45=3,15

9*0,15=1,35

3,15+1,35=4,5

4,5+0,32=4,82