(6-4 8/15)×2,4 решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-4 8/15=1 7/15

1 7/15×2,4=22/15*12/5=88/25=3 13/25