Если к сумме двух чисел прибавить их разность то получится: 1) половина их суммы 2) одно из этих

двух чисел 3) их удвоенная разность 4) половина одного из этих чисел 5) одно из этих чисел,умноженное на 2 С объяснением пожалуйста
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Рассолов Кирилл.

Ответ:

ответ 5)

Пошаговое объяснение:

(а+в)+(а-в)= 2*а, или

(а+в)+(в-а)= 2*в