(0,4 * 1,25-0,3):0,04-3724


Ответы на вопрос

Отвечает Корниевская Дарья.

1) 0,4 * 1,25 = 0,5

2) 0,5 - 0,3 = 0,2

3) 0,2 : 0,04 = 5

4) 5 - 3724 = -3719

Ответ : -3791