-(x^2-2)-0,3x+7x+(x^2-0,2x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Рачёва Аня.

Ответ:

- 4/13

Пошаговое объяснение:

Надеюсь, все правильно


Отвечает Кушаль Ростислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-х^2+2-0.3х+7х+х^2-0.2х=0

6.5х=-2

Х=-20/65=-4/13