-0,36·5/6+3/11:2 8/11


Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-36/100•5/6+3/11:30/11=

-9/25•5/6+3/11:30/11=-0,3+0,1=-0,2