ребята помогите пожалуйста на заводе работают 30 человек из низ 70% мастера остальные работники

сколько работников работают на заводе

Ответы на вопрос

Отвечает Биденко Алена.

Ответ:

21 работников

Пошаговое объяснение:

30×70÷100=21

Отвечает Пилипенко Максим.

Ответ:

9 работников

Пошаговое объяснение:

100% - все

100% - 70% = 30% - это работники

1%=30/100=0,3

30%=0,3*30=9

Ответ: 9 работников работают на заводе.