Как решить 8,56+9,6= 13,6-5,34= 8,2*4,67=


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Денис.

Пошаговое объяснение:

8,56+9,6=18,16

13,6-5,34=8,26

8,2*4,67=38,294