81 5/6-x=79 3/4 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Лыдин Дмитрий.

Ответ:

х = - 749/ 12

Пошаговое объяснение:

815/6 - х=793/4

-х=793/4 - 815/6

-х= 749/12