Помогите пожалуйста. 3×а=27,365-3,465


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Руслан.
3•а=27,365-3,465
3а=23,9
а=239/30=7 целых 29/30
Отвечает Хаитбаев Фаррух.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*a=27,365-3,465

3a=23,9

a=239/30=7 целых 29/30