Скорсть течения 3,7км.ч найдите скорсть катера по течению и его скорсть против течения если

собственнаю скорость катера 12км.ч

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12 км/ч + 3,7 км/ч = 15,7 км/ч скорость по течению

2) 12 км/ч - 3,7 км/ч = 8,3 км/ч скорость против течения

Отвечает Тишкевич Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12+3,7)=15,7 (км/ч) - скорость по течению

(12-3,7)=8,3 (км/ч) - скорость против течения