(5 в 6 степени) умножить на 5 в 7 степени делим на 5 в 18 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Ангелина.
5^6*5^7:5^18= 5^6+7-18=5^-5=1/5^5=1/3125