за лето Азат прочитал 20 сказок и рассказов, из них сказок-5 .Во сколько раз больше он прочитал

рассказов, чем сказок. краткую запись тоже

Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Полина.

Ответ:

Азат прочитал в 3 раза больше сказок чем рассказов

Пошаговое объяснение:

5 - 20 = 15 (Это кол-во сказок)

15 / 5 = 3