4 1/5х1 3/7+2 1/3 помогите решить уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мусабаев Дильмухаммед.

4 1/5 * 1 3/7 + 2 1/3 =

= 21/5 * 10/7 + 2 1/3 =

= 3 * 2 + 2 1/3 =

= 6 + 2 1/3 = 8 1/3