Х+ 1/3=5 1/2 х + 5 1/2= 4 1/3 2 1/5 + х= 4 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+ 1/3=5 1/2

х = 5 1/2 - 1/3

х = 5 3/6 - 2/6

х = 5 1/6

х + 5 1/2= 4 1/3

х = 4 1/3 - 5 1/2

х = 4 2/6 - 5 3/6

х = - 1 1/6

2 1/5 + х= 4 1/3

х = 4 1/3 - 2 1/5

х = 4 5/15 - 2 3/15

х = 2 2/15