Розв*яжіть рівняння: 1. 8,05 : х = 2,3 2.(х - 0,5) * 3,6 = 2,88 допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Екатерина.

Пошаговое объяснение:

1.8,05 : х = 2,3

х=8,05:2,3

х=3,5

2.(х - 0,5) * 3,6 = 2,88

3,6х-1,8=2,88

3,6х=2,88+1,8

3,6х=4,68

х=1,3