Поезд проехал 382.36 км за 4.4 часа. Какое расстояние он преодолеет за 6.1часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Егор.

Ответ:

530,09 км

Пошаговое объяснение:

382,36/4,4 = х/6,1

х = (382,36*6,1) /4,4 = 530,09