Решите уравнение, - 4,7y - 2,5y - 12,4= 1,9 2) ( 9,2 - m) • 3,2 = 16, решите пожалуйста, в

математике понимаю, не хочу делать просто.

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

Ответ:

1)-7,2у=1,9+12,4

-7,2у=14,3

у=14,3÷(-7,2)

у=1,9