Участок земли имеет форму прямоугольника, длина которого-17000 см, что на 50 м больше,чем ширина.

Найти пириметр и площадь участка земли (ответ дать в метрах)​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

17000см=170м длина

значит 170-50=120 ширина

площадь 120*170=20400

2*(170+120)=580 м периметр

Отвечает Серикова Асыл.

Ответ:

580 м, 20400 м.

Пошаговое объяснение:

17000см=170м

170-50=120(м)-ширина

P=(a+b)×2

P=(170+120)×2=580(м)

S=a×b

S=170×120=20400(м)